Стив Джобс: годы жизни 1955-2011
В среду, 5 октября в возрасте 56 лет скончался сооснователь и бывший главный исполнительный директор компании Apple Стивен Пол Джобс.
Компанию Apple Стив Джобс основал в 1976 году вместе со Стивом Возняком (Steve Wozniak) и Рональдом Уэйном (Ronald Wayne). В мае 1985 года он покинул компанию из-за разногласия с высшим руководством, но в конце 1996 году вернулся, и 2000 года стал ее главным исполнительным директором.
После выпуска таких революционных продуктов как iPod и iPhone, 24 августа 2011 года, после продолжительного отпуска он покинул пост исполнительного директора и настоятельно рекомендовал выбрать на пост CEO Тима Кука (Tim Cook), который с 17 января 2011 года его замещал.
Благодаря Стиву Джобсу мир увидел такие продукты как Apple II, Macintosh, MacBook (Air), iMaс, операционную систему Mac OS X и многие другие замечательные изобретения. После ухода с поста CEO Джобса даже назвали Томасом Эдисоном своего времени.
Стив, ты останешься вечно в нашей памяти великолепным руководителем, талантливым изобретателем и просто замечательным человеком!
Источник: Apple.com







![[Стив Джобс. Биография.] Глава 33. Часть третья. Развод. [Стив Джобс. Биография.] Глава 33. Часть третья. Развод.](http://www.appleinsider.ru/wp-content/uploads/2012/05/jobs1-50x50.jpg)



![[App Store + HD] «Путин-чесс»: Казалось бы, причем здесь Путин? [App Store + HD] «Путин-чесс»: Казалось бы, причем здесь Путин?](http://www.appleinsider.ru/wp-content/uploads/2012/05/putin-50x50.jpg)



Соболезнования. Второго такого не будет
Church
Очень горько это осознавать… Это БОЛЬШАЯ потеря не только для меня, но для всех, кто его хотябы знал и знает… Великие люди быстро уходят из нашей жизни , но оставляют ШИРОКИЙ след СВЕТЛОЙ памяти о себе, о своей пользе для нашего МИРА…
Thank you, Steve … for EVERYTHING!!! ;’(
Rest.In.Peas
легенда. другого такого человека-гения не будет ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
n
до сих пор не верится что Стивен Джобс нас покинул.
ПОМНИМ.ЛЮБИМ.СКОРБИМ.
obana, otquloki nad poluchurkoy plachut?!!!
On kak izdes iskazali idumal ob ismerti…vot ipoluchil ismert…..
Android vladelec infi vsego mira ,i prichem strukturirovannoy! Oni vse tam vihodci Sovetskoy Matematiki!Luchshie companii mira presmikayutsya pred nim,pred pacanom!!!Chtobi okazatsya na pervoy stranicse,Iprostoy Ipervoy Istaranica!
A vi zdes nacionalismom zanimaetes
Nikakie Managerri ne ustoyat pred natiskom Matematiki!prodoljayte zanimatsya….
Ne lublu ni appl ni android .Lublu isvoy karman i Roditeley.U menya svoya programma!
Ipochemu ti ipishesh ikazhdoe islowo s bukvami i?
obana, otquloki nad poluchurkoy plachut?!!!
.
On kak izdes iskazali idumal ob ismerti…vot ipoluchil ismert…..
Android vladelec infi vsego mira ,i prichem strukturirovannoy! Oni vse tam vihodci Sovetskoy Matematiki!Luchshie companii mira presmikayutsya pred nim,pred pacanom!!!Chtobi okazatsya na pervoy stranicse,Iprostoy Ipervoy Istaranica!
A vi zdes nacionalismom zanimaetes
Nikakie Managerri ne ustoyat pred natiskom Matematiki!prodoljayte zanimatsya….
Ne lublu ni appl ni android .Lublu isvoy karman i Roditeley.I vinuzhden —angliyskiy
U menya svoya programma, chego i vam vsem jelayu!
Печальный момент…
Ушел гениальный человек. Горд, что могу пользоваться творениями компании. Вечная память.
Шок, даже не верится..
Нет слов :`(
Хочу друзьям рассказать в контакте, а рука не подымается нажать на кнопку «Мне нравится»…. Земля тебе пухом… Великий человек!!!! :’(
«Davidkas»Ты чё совсем больной!?Какой КОНТАКТ!?Какое мне нравится!?Это и есть твои соболезнования???Не позорься хоть,удали сообщение,и то лучше будет.
ОЛЕНЬ — ты Андрюша, свои соболезнования, я на apple.com выразил
Всё хана apple
«…для меня словно ветром задуло костёр, когда он не вернулся из боя…»
Светлая память..
Как то не ожиданно ((((((((((((((((( …а буквально вчера все мы его ждали на презентации…((((
Земля тебе пухом Стив…Ты был человеком с большой буквы ..Спасибо тебе за то что подарил нам столько хорошего…
Очень жаль…. Стив был лучшим….
Пусть земля тебе будет пухом, Стив. ((((
Спасибо за все. ((
Ушёл из мира Человек Изменивший мир. Таких не много. Светлая память
Покойся с миром, Стив, мы всегда будем тебя помнить!
Абалдеть =( очень печально, даже при всех финансах человек не смог победить болезнь… Зажгу свечу в телефоне
Нет слов… Я еще вчера смотрел его выступление в Стэнфорде и думал, как у него со здоровьем… Вот почему его не было на презентации… Все мы так хотели, чтобы он жил как можно дольше. Что теперь будет с Apple, не понятно. Без него они не знают, что делать.
Очень жаль…безумно жаль. Это был уникальный человек, уникальная личность. Соболезнования всем родным. И всему миру.
Стив Джобс, человек с большрй буквы. Спасибо ему за те продукты которые у нас есть. Он оставил после себя наследие из людей, не боящихся делать революционные вещи. Нн боящихся делать эти вещи лучше всех. Блядь!!!!! Но только вчера же был iphone 4s. Сука, жизнь как повернулась. Спасибо всем кто помянет его хорошим словом. Спасибо Стив. Ты великий человек.
Уснул, ночью проснулся и не могу уснуть.
А потом решил твиттер открыть…
Очень-очень жаль… Стив был инноватором, глядел на вещи иначе, Его называли безумцем, а Он всего-лишь любил Свою компанию, что б она создавала лучшие продукты.
Светлая память… пусть тебе Земля будет пухом…
Очень… Очень жаль и очень больно… Он ушел, как отец, оставивший жить своего ребенка, пожертвовав собой.. Все это так сильно.. Он столько всего сделал.. Столького достиг.. Столько людей имели честь научиться от него чему-то и еще больше не смогли и не успели побыть рядом с ним.. Посмотрим на его жизнь.. Мы видим, что он жил так, чтобы УСПЕТЬ… успеть сделать больше, чем многие не успевают за несколько жизней.. И он успел.. Он подарил всем нам новое измерение, которое всегда будет с нами.. Мы будем вспоминать о нем с каждым прикосновением в его продуктам.. Мне очень жаль.. Пусть земля ему будет пухом.. Пусть покоится с миром.. Пусть там онтнайдет свой iCloud.. Прощай…
:’( печалька
Покойся с миром…
Даже написать нечего слов нет Гений ушел!
На небесах потребовался новый CEO. Прощай, Стив, и спасибо за всё.
Rest in peace, Steve.
Печально !
Даже до пятеркиьне дожил. Думаю он хотел ее увидеть.
R.I.P. Он был великим человеком
Печально! Пусть земля ему будет пухом…
Steve всегда останется в наших сердцах… Очень жаль… А еще совсем недавно этот человек держал в руках первый iPhone и говорил, что он изменит мир…
Очень надеялся, что он вернется… Ну значит не судьба. Соболезную.
Очень жаль! Соболезную. Судьба распорядилась так и дала ему всё-таки возможность прожить 4 октября. Стив Лжобс FOREVER!
Вот сижи на работу, читаю эту новость и понимаю, что нормально сегодня работать уже не получится. Новость которая просто выбила меня из колеи. Всё произошло как то очень быстро и неожиданно. Он ушел на пике своей славы, ушёл непобеждённым, ушёл великим. Хотя бы за это стоит порадоваться. Он всегда будет примером мужа, руководителя и инноватора. Скорбим со всеми….
примером мужа он не был…
Скорбящая жена и 3-е детей. Был примером.
не был — читайте биографию
rememberingsteve@apple.com можно написать сюда свои соболезнования
эх мля……хороший был мужик………=(((((((((((
Я рад что жил с ним в одно время
да
Мне скоро идти в школу, но я понимаю, что просто не смогу нормально учиться. Лично для меня Steve всегда был моим кумиром. Пусть земля будет ему пухом
Во дела O_o
Прочитав новость: «Гейтс простился с Джобсом любимым выражением основателя Apple» сначало даже и не понял что он реально умер. Очень неожиданно. Скончалась одна из самых знаковых фигур с сфере IT…чёрные дни у яблока походу настали, плохо конечно когда компания зависит от одного человека…вся надежда на Кука.
Соболезнования вам яблочники.
Apple не зависила от одного человека, это люди так решили. Она смодет и дальше процветать после его смерти
Сможет ли….!?
Неужели вы искренне думаете, то что до чего дошел Джобс было только его рук дело?
Люди покупали и пользовались продуктами компании Apple, а не Стивом Джобсом, поэтому…
Многие люди, которые покупают iPhone, iPad, iPod, Mac могут даже не знать кто глава Apple, они просто пользуются этой продукцией
через 3-4 года будет видно.
Скорее через лет 7
С бесплатным 3GS бюджетный рынок будет постепенно захватывать apple, да и доля маков все растет и растет, про айпэд вообще молчу
Ооо, Валёк)) Ну в принципе да, ведь корзина технологий и идей, накопленная командой под руководством Джобса, ещё наверно долго не иссякнет. Поживём — увидим, загадывать бессмысленно.
Главное чтобы яблоко не загнулось, а то у остальных пропадёт/уменьшится желание развиваться при отсутствии явного лидера, на которого можно равняться
Согласен
Да, Apple будет процветать, ибо кто читал либо слушал три истории Стива, поймёт, что каждое событие с ним, что-либо да привносило в судьбу корпорации.
Искренне жаль.
Смерть, самое лучшее изобретение Жизни. p.s. Стив Джобс
Личности, как Стив Джобс не умирают. Они уходят. Там его уже ждут Цой, Высоцкий, Элвис, Ньютон… Да много кому он передаст привет от нас!!!
Никогда не постил сообщения. Вся моя жизнь так или иначе связана с IT. Сейчас нахожусь в Kansas City, USA, смотрю новости. Печально, очень печально. Стив — Великий Человек. Не в плане IT или management (несомненно в этих областях также), но прежде всего в любви к жизни и людям. Правильно он говорил — нужно жить так, как будто это последний твой день.
Rest in peace, Steve.
Condolencies to your closest and overseas friend and family.
Great life!!!
(((((((((
Вечная память…
Покойся с миром, Стив!
Jobs с нами
Печальное известия:(((((!!!!!!!!!! Земля тебе пухом Стив
RIP Steve! You’ve changed our mind – we start think different!
вечная память…
Peace → Death
Печалька :’(
Мир тебе пухом Стив.
rip.
Ушла эпоха
Для меня как личная потеря. Безумно Жаль. Горжусь что жил тогда, когда жил Стив.
Спасибо Стив!
Блнн,шок просто. Я даже прослезился.Этотчеловек очень многое для меня значил, он всегда был для меня примером. Прощай Стив! =(
Часть Джобса есть у каждого дома!!!! Вечная память тебе!!!!!!
Хороший человек,я раз что подсел уже давным давно на его продукцию,браво Стив и все ай братство,земля те пухом и вечная память
Блииин… Жаль, был замечательный человек
Великий человек. Мои соболезнования
Это страшный сон, он не мог уйти…
Прощай Стив, Ты навсегда останешься в наших сердцах…
Помнить буду вечно,будет его не хватать!
Вечная память Стиву, гению нашего времени..
Вечная память…. Пусть там тебе будет лучше чем здесь.Спасибо за всё что ты сделал, Стив…..скорбим…
Я РАД! За Стива! …
ОН СДЕЛАЛ ЭТОТ МИР ЛУЧШЕ! …
Ты с нами, Стив
R.I.P. Стив Джобс!
Светлая тебе память!
Чтобы тебе там хорошо было!
Iphone 4s был назван не инача как — for Steve…
+
iPhone «for us» also…
я родился в тот год, когда Стив создал свою компанию. и вот сегодня буквально всё валится из рук, даже не представляю как работать. небо забирает слишком рано лучших наших людей- блядь почему так получается? царства небесного тебе Стив.
Rest in Piece, Steve Jobs !
Файл с фотограйией Стива на сайте Apple носит имя — t_hero (((
А, что значит T?
The Hero (на русский — Герой)
Сделайте внеочередной live-cast. Так хочется поговорить об этом.
Не уверен, что это надо делать.
Ну и зря. Pirillo умудрился в одиночку на целый час устроить дискуссию. А вы вдвоем/троем не осилите? Такой момент является самым важным для такого комьюнити, как apple-комьюнити. И людям хочется знать, что они не одни в этом горе. Комментарии на сайтах — это все хорошо. Но когда слышишь живые мысли по поводу трагического события, случающегося раз в жизни, из уст любимого подкаста — это по-настоящему проявление неравнодушия.
Мы решили пока ограничится фото.
Каждый скорбит по-разному. И порой ничего не хочется говорить и обсуждать, а просто помолчать…
Да вы правы.
«Mark»,я тоже хотел,чтобы ребята сделали внеочередной подкаст…но потом понял,что пока не время…лично у меня ком стоит в горле…сегодня узнал на работе из новостей и весь день прошел в трауре…какая уж там работа после такого известия.
Жаль.. Это потеря не толко для его семьи но и для всех его друзей коллег которым посчастливилось с ним работать и для всех тех кто любил этого человека.
Ты всегда будешь в наших сердцах, Стив. Спасибо.
Печально (((
Стив, Мы будем помнить тебя! Земля тебе пухом!
Вечная память!!!Спасибо вам за все!!!!Покойся с миром,дорогой Стив….
RIP Steve
что-то грустно
Что то даже неверится, что Steve’а больше нет.
Грустно! (((((
соболезнования,гениальный был человек
………
Очень жаль
нет слов просто чтобы высказать свою печаль(((
Прощай Стив. Мы тебя очень любим и будем помнить тебя всегда. Ты оставил нам великое наследие и мы будем помогать ему жить и развиваться. Пока горит этот огонь в наших руках мир тебя не забудет.
Великому Человеку — великая Память…
Да, печально, что такой ещё в общем то молодой гений ушел. Я не яблочник и никогда им не планирую стать, но все же жаль
iСкорблю…
Я потдержываю слова главы Google: Джобс мог выразить ваши мысли прежде, чем они пришли вам в голову …
Так оно и есть… Стивен пол Джобс … Ты Лучшый …
Apple — Это ты.
Вечная память Стиву Джобсу
Это не очередная утка?!!!
Незнаю что сказать даже!!! Нам очень будет его нехватать, его идей, энергии, отличного вкуса! Спасибо ему зе Apple и за те велеколепные продукты, которые делают нашу жизнь лучше, удобней и красивее! Пусть земля ему будет пухом!
Жалко, очень жалко!
Билл Гейтс Лучше
И чем же Гейтс лучше?
ни таКой алчный и не дерет таКие бабки за сраную маКавсКую ос
Стив вместе со своей командой придумал массу замечательных продуктов!! А гейтс что придумал??
Да будет тебе известно мальчик что Mac OS X Lion стоит 30$, а Windows 7 в среднем 200$. Иди поиграйся в песочнице.
Он не знает, что такое «песочница» — это понятие UNIX-like систем. Пусть лучше идёт во двор и там поищет песочек и других детишек.
AppleInsider.ru
Ребят удалите всё не относящееся к этой печальной новости! (в том числе и этот пост)…
ВСЕХ троллей офтопщиков флудеров флэймеров кащеевцов и прочее…
Оставьте это известие ЧИСТЫМ для Всех кому не Безразлично! …
Нет никакого желания Учить Уму и Разуму… может когда нибудь Сами поймут…
Прощай СТИВИ ПЛАЧУ СКОРБЛЮ…….
Спасибо, Стив, что дал возможность пользоваться твоей замечательной продукцией.
Когда уходят великие это печально но когда уходят люди которые изменили мир просто нет слов….
Сочуствую
Прощай Стив, ты был великим человеком!
И вроде бы и не сказать, что он ушёл рано…
Но почему-то кажется, что такой человек, как Стив, должен жить всегда вечно и каждый день менять мир…
Для меня этот день всегда будет в памяти, так как ушел из жизни один из Титанов современного компьютерного мира.
Светлая память… А мог еще столько всего сделать.
Это трагедия, трагедия для семьи Стива, для миллионов людей, чьи жизни он преобразил.
Он будет жить вечно в сердцах и воспоминаниях наших. И это не просто шаблонные слова скорби. Ведь, когда взгляд цепляется за любое чудо-устройство, привнесённое в мир этим гением, невольно с губ срывается его имя…
Он был моим вдохновителем_я всегда хотел быть пожим на нево
Душа Стива всегда будет с нами в продуктах Apple.
Очень печально, мои соболезнования.
Никто не хочет умирать. Даже люди, которые хотят попасть на небеса, не хотят умирать. И всё равно, смерть — пункт назначения для всех нас. Никто никогда не смог избежать её. Так и должно быть, потому что смерть, наверное, самое лучшее изобретение жизни. (Стив Джобс) R.I.P
наверно, сегодня первый день, когда буду начинать работу без музыки.
Я сегодня тоже отказался от музыки. Полностью.
Вчера в твиттере организовали траур: в 8 вечера все выключали свои iДевайсы. Я к ним присоединился.
Не знаю как все, но сегодня я понесу цветы к американскому посольству. Может мне не дадут их там оставить но я все равно пойду.
Кому это не безразлично я думаю тоже так сделают.
на презентации 4S мелькало пустое кресло в первом ряду с надписью Reserved
его там ждали
Да, мы заметили.
как узнал о ТРАГЕДИИ,сразу вспомнил пустое кресло.м л я т ь грусть какая та.здоровья не купишь ни за какие деньги.
Ща пью пиво, слушаю Anno Domini beats — Same Story
печально, я не думал что так рано
Смерть одного человека трагедия
«И С Сталин»
Очень и очень жаль
(послано с MacBook)
У меня нет слов что бы описать всю горечь потери. Мы любим тебя Стив. Ты на всегда останешься в наших сердцах. Вечная память…
я не могу….
Великий человек оставил нас… Перфекционист во всем он изменил мир, он сделал его красивее и удобнее. Покойся с миром, пусть земля тебе будет пухом. Аминь.
У меня никогда не было продуктов Apple, я даже держал их в руках всего несколько раз. Но всегда восхищался этим человеком. Его целеустремленностью, его волей. Он показал, что даже один человек может изменить мир, если верит в себя.
так проходит слова мира
Жаль, жаль что ушел из жизни такой человек. Человек, который за свою не долгую жизнь сделал больше, чем тысячи тысяч людей вместе взятых. Умер не просто человек, но эпоха. Я благодарен ему, что сейчас пишу своем персональном компьютере комментарий. Я благодарен ему, за ту надежду, которая питаем меня, и дает силы действовать вопреки всему. Я говорю спасибо тебе Стив, что твоя жизнь зажгла жизни других. Ты был двигателем целой эпохи. Ты пример того человека, к которому стремимся мы, молодые инноваторы и предприниматели, человека, для которого есть лишь цель и желание ее достичь! Мы будем идти лишь вперед, не останавливаясь не перед чем, помня тебя, твои успехи и заслуги…..Спасибо тебе, Стив Джобс, большое человеческое спасибо!
Как много Стива! http://i006.radikal.ru/1110/0f/b0d1776ab55c.jpg
RIP. Вот сегодня он многих заставил think different о смысле жизни.
Великий человек…
Ушел великий человек! Соболезную его родственникам.
Искренне сожалею об уходе Джобса из жизни. Присоединяюсь к скорби тысяч людей. Стив, твое имя первое в списке истории IT-индустрии. Эппеловцы — не упустите пальму первенства, так держать!
Спасибо что почистили.
Bob Dylan — The Times They Are A-Changin’
Соболезнования.
Как ни странно, но смерть Джобса воспринимется как личное горе.
странно, (я разумеется не был с ним лично знаком) когда мне подруга сказала что его не стало, мне показалось как будто частичка окружающего меня мира ушла… навсегда. спасибо этому замечательному человеку за то что вкладывал столько любви в свое дело. Скорбим, помним…
светлая память.
Великий человек!!! Твоя энергетика, обояние, талант передавались на расстоянии как радиоволна. Хочется плакать. Нам будет не хватать тебя. Спи спокойно Стив…………
У меня нет и не было iphone, ipod, как не было никогда компьютера… Был только Apple, с 1984 и по сей день. Сегодня я не могу сидеть за компом, верстать, рисовать…:( Со шкафов и полок я достал семь Apple разных годов (моноблочек с ч/б экраном и даже цветной принтерок) выставил на рабочий стол и … все:( Только и могу смотреть на это, слезы… а мне то уже давно за сорок
Нам всем будет не хватать этого человека.
Таких как он один на миллион…
Жаль что он так рано ушёл из жизни.
Мои соболезнования его семье и всем кто его знал…
Теперь действительно стала понятна эта особая магия Apple, Стив был другом для каждого из нас, его уход — это уход нашего близкого и дорого друга…
Разочарован нашей отсталой медециной(((
Желаю чтоб такой уникальный человек как Стив появился в этой области.
«Никто не хочет умирать. Даже люди, которые хотят попасть на небеса не хотят умирать. И всё равно, смерть – пункт назначения для всех нас. Никто никогда не смог избежать её. Так и должно быть, потому что Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она –причина перемен.»
Стив до конца пронес свой крест. Я завидую ему. Его умению закончить всё вовремя, и уйти.
Умер гений! Эта смерть меня потрясла настолько, что я впервые решила воспользоваться интернетом и выразить свои соболезнования родным и близким. Буду учиться работать на компьютере в память об этом великом человеке.
Я надеялся что этот день Еще не скоро наступит(((
Ушёл великий человек. Стив навсегда останется в наших сердцах. Светлая память.
мира духу его. Я буду помнить тебя, Стив.
Пусть земля ему будет пухом =’(
Вечная память!
Я напишу по-русски, потому что сейчас Стив понимает все языки Мира!
Стив, хоть я и не знал тебя лично, но, просматривая видео с твоим интервью и твои презентации, я всегда чувствовал твое вдохновение и энергетику, которую ты хотел передать всем людям Мира… И все ее принимали!
Спасибо тебе за все! Ты сделал все, что только мог сделать такой человек, как ты!
Помним, скорбим!
было плохо что он ушёл со своего поста.но умерать??(((
умирать*
Знаете ли вы, что…
Его прадед по материнской линии — иммигрант из России.
R.I.P
Вечная память, Стив изменил мир и навсегда останется примером для подражания и стремления для многих смелых людей
Пока, Стив! Мы будем скучать. До встречи на том берегу!
Черт, ну почему, ПОЧЕМУ ТАК? Гребаный мир, ушел еще один великий человек, а я только начал узнавать его поближе…
Пусть земля будет ему пухом, его ждет Рай, надеюсь он там найдет свой идеал, к которому он шел всю жизнь…
Уже час не могу вымолвить ни слова, печально, очень печально…
аналогично, молчал около часа…
Великий человек. Человек, который создал для человечества инновационные продукты, инновационные подходы, инновационные идеи и взгляды. Пересматриваю программу про Стива Джобса, подготовленную CNBC, под названием Титаны», кстати скачал в переводе от AppleInsider, отдельное Вам спасибо за русскую озвучку. Так вот, советую Всем, кто желает более подробно узнать о его великих успехах и победах- посмотрите. Качал с Рутрекера. И советую посмотреть фильм- Пираты Силиконвоой долины- этот фильм снят на основе реальных событий о Стиве Джобсе и его конкурентах и партнерах, актеры очень хорошо подобраны и очень похожи. В общем фильм, рассказывающий о развитии Apple.
Желаю Всем жить так, чтобы была возможность, что оставить после себя, своим близким и дорогим Вам людям. Стив сделал больше, он оставил продолжение своего рода и себя самого, а также персональный компьютер, без которого в современном мире вряд ли кто представляет свой быт.
Прощай Стив:(((((((Ты лучший
Пусть земля будет пухом
А я вот подумал, как было бы здорово если бы каждый в коробочке с iГаджетом нашел бы короткое послание от Джобса с его подписью.
Так сказать.. «Всегда с вами, ваш Стив Джобс!»
Великая трагедия для всех ценителей яблока…Невосполнимая…56-это не тот возраст,чтоб уходить…Как же так Стив…Нам тебя будет не хватать…земля тебе пухом…Мы тебя не забудем никогда.
Черт, ну почему, ПОЧЕМУ ТАК? Гребаный мир, ушел еще один великий человек, а я только начал узнавать его поближе…
Пусть земля будет ему пухом, его ждет Рай, надеюсь он там найдет свой идеал, к которому он шел всю жизнь…
Уже час не могу вымолвить ни слова, печально, очень печально…
Я помню на презентации Айфона , 4 иконка была пропущенный звонок — он означал первая презентация без Стива
ну дела. можно поподробнее?
Вечная память.
Стив Джобс — ты легенда.
Будет ли перевод последней книги про Стива на русский язык в близкое время?
—————
Эппл форева! Стив, я тебя люблю!
Мы не знаем.
Это очень плохо когда уходят из жизни такие хорошие люди но таких людей нужно помнить…он будет жить в наших сердцах…этот человек с большой буквы таких нельзя…нельзя забывать!Стив Джобс ты в наших сердцах мы тебя любим помним скорбим…!до слёз…
МЛЯТЬ, у меня одного слезы весь день ( стыдно здоровый вроде мужик) или нет?
С кем такой же трабл поднимите руки!!
Плакать от горя это нормально. Только сумасшедшие не плачут и не сострадают. Будь ты хоть ребенком, хоть девушкой, хоть взрослым мужиком. Плачь если хочется, это лучше чем держать в себе.
Ты не один ронял слезу, у меня айфон и айпад пол года и я восторге от этих уникальных устройств. Следущая покупка макбук. Потеря Стива для меня потеря очень родного и дорогого. Скорблю
Аналогично. Владелец устройства от эпл только год, смотрел все новости компании, не очень сильно фанател, но когда с утра узнал, прослезился. Весь день как новости вижу, тоже самое
… сегодня в 6-00 я узнал эту страшную новость, умер великий человек Стив Джобс. Честно… даже не могу смотреть на все эти приложения…. просто смотрю на ipad и iphone и не понимаю что твориться в моей голове, мозг как будто остановился сегодня в 6-00 и ни как не включиться. Думаю только об одном, читаю только одно, смотрю только одно …. о Стиве. Стив, это легендарный человек, основатель и творец, как бог. Я собалезную его родственникам, всем людям? кто жил в мире Стива. Если честно, то я уже не жду ios5 как ждал. Я считаю и было бы не плохо, если бы компания Apple сейчас (до 12 октября) вшила в ios 5 полную биографию человека ЛЕГЕНДЫ СТИВА ДЖОБСА, в виде приложение, которое нельзя удалить. Основатель Apple Стив Джобс просто обязан жить в каждом устройстве Apple. Пусть земля ему будет пухом. Стив Джобс FOREVER!!!
Ребята, вот хотите верьте, хотите не верьте.
А мне сегодня ночью приснилось, что мой iPhone упал, ударился об пол и корпус его треснул. Но он не сломался.
Я скорблю по Стиву.(
Мне два раза снилось что мой iФон разбился, за день до презентации и за день до кончины Стива…
Ей богу, после такого начинаешь верить во всякие приметы, сонники, гадания…
А я не спал пол ночи, все ворочился,а утром узнал печальную новость. Всю ночь снилась всЯкая гадость. Что со мной очень редко бывает , так как сплю как убитый.
Очень жаль, ушел еще один человек перевернувший мир…
умер Великий человек, идейный Вдохновитель, если бы мне не попался MAC в 2005 году, я бы не занимался своей увлекательной и интересной работой, СПАСИБО Стивви
Любим, Помним, Чтим, СКОРБИМ
жалко мужика
за последние несколько лет ушло много известных в разных сферах людей. но значимым из них был только Стив. именно его искренне жаль. дальнейший ИТ прогресс будет развиваться гораздо медленней без него.
вечная память. rest in peace
Вечером поеду к магазину цветы оставлю, Вечная память и скорбь (второй день ватный хожу)
слёзы накатывают.тяжело читать,видеть по телевизору новости.больше такого доброго и честного человека не будет. но он будет жив в моей памяти,пока жив я …. Стивен Пол Джобс мы тебя не забудем.
у меня айпод тач 1г,айфон 2г до сих пор лежат.не за какие их деньги не продам.
Он ушел в зените славы: менеджер десятилетия самая дорогая компания в мире самый узнаваемый бренд в мире и самый дорогой бренд тоже. Его детише стало самой богатой любимой и узнаваемой компанией в мире и во многом благодаря ему его метода и желанию творить лучшее на что способен. Я рад что он дожил то этих дней Хоть и рано ущел((((
У Нас в Казахстане многие люди приходят к магазинам iPoint Premium Reseller возложить цветы в память Стиву. и я не остался в стороне http://image.kz/img/a3/a348ed6673c64fa074c42e3fe510c58f.jpeg
Спасибо тебе Стив за пример того, как возможно жить и творить, трудиться и изменяться, за пример, который показывает что надо жить вегетарианцем, медитировать, постоянно думая о том, как можно улучшать жизни людей, добиваться своих целей. Ты великий человек, и на всегда останешься с нами… СПАСИБО!!!
СТИВ ЖИВ
почему то такое чувство что через год Apple выпустить феерический телефон или новое устройство,которое Стив задумал еще при жизни,и даже будучи там,он всё равно будет потрясать IT-рынок
Вчера находился в информационном вакууме, о печальном событии узнал только сегодня.
Ушел из жизни Человек с большой буквы, Человек, который изменил эпоху и представления людей о том, какой должна быть техника для того, чтобы приносить людям удовольстивие от ее использования.
Тяжело осознавать, что он ушел от нас так рано.
Пусть земля ему будет пухом.
Apple его наследие
Опустела без тебя земля …
R.I.P.
Как теперь без него?….
Супер был человек(
здесь оставляют соболезнования самые разные лиди из самых разных соц сетей и это значит что Ситива не забудут через ближайшие 50 лет точно он был новатором в области компьютеров, mp3 плееров,телефонов,он был предан только своей компании и именно по этому OSX стоит только на мак.
Стив спасибо за все! Помним, Любим, Скорбим(
Человек поменявший мое отношение к реальности электронного мира, то чем мы пользуемся каждый день не задумываясь как оно работает просто знаем что это очень удобно и просто!!
Человек который научил думать о цене вещей и что за все надо платить я НЕНАВИЖУ ДЖЭИЛ и ПИРАТСТВО!!!! Тут многие не согласятся со мной но это так!
Человек
Светлая память, спасибо Стивен!
iKona
кумир поколения для всех категорий
человек — перевернувший мир
человек, давший нам многое
да, о всех есть доля дёгтя, но Стив — ….. Стив
СТИВ!!!!! Ты жив!
Великий человек оставил нас… Перфекционист во всем он изменил мир, он сделал его красивее и удобнее. Покойся с миром, пусть земля тебе будет пухом. Аминь.
очень жаль.
он придумал столько классных вещей.
что без него будет делать apple я не представляю.
наверное стив придумал еще очень много вещей о которых мы еще не знаем.
и эти вещи еще только в тайных планах компании apple.
можно только посочувствовать его родственникам.
жаль что ушел из жизни такой великий человек.
А Apple без Стива меняется…
Печаль!
Spasibo Stivu za vsio.
Я был шокирован известием о его смерти, при том что я его узнал, говоря по скайпу (с любимого айпада)со своим другом. Две недели ходил в трауре (наклеил на черную футболку наклейку идущую вместе с айпадом).
Он изменил мое мышление и заставил меня поверить в то, что я тоже могу что-то сделать для людей. Он учил тому что если тебе что-то не нравится, не терпи это, а сделай сам в 1000 раз лучше. Я не забуду тебя Стив, ты будешь жить в моем сердце и памяти пока я жив…
15 лет со Стивом. Когда узнал о его кончине на глазах слёзы навернулись. ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОГО СТИВ!
Спасибо тебе,Стив за всё … Ты был лучшим…