VooMoteZapper: домашний «хьюстон» для ваших iOS-устройств
Продолжаем говорить о пультах дистанционного управления. После «апологета Siri», представленного Samsung, стоит познакомить дорогих читателей с VooMoteZapper — в первую очередь потому, что этот универсальный пульт ДУ для устройств под iOS попал в онлайновый Apple Store.
Пульт создан компанией Zero1.tv и представляет собой аксессуар с активным приложением, который должен объединить в себе универсальный пульт контроля удаленных устройств. Будучи размером с зажим для бумаг, эта вещица подключается к 30-контактному разъему устройства и не требует батареи.
С VooMoteZapper можно управлять телевизором, DVD-плеером, домашним кинотеатром не вставая с дивана. Кроме того, штуковина работает с iPhone, iPod Touch и iPad под управлением iOS 5. Стоит детище Zero1.tv 70 баксов, а найти его разноцветные модификации можно на сайте производителя.
Источник: 9to5mac.com












Замечательное устройство!
(отправлено из приложения AppleInsider.ru)
Ага,уже хочу))))Блин сколько же на айфон всяких штучек дрючек!)))И всё хочу,где столько денег взять?))
как-то странно у них айфоны называються)) http://shop-us.voomote.tv/ (Смотрите подпись под фотками) *бугагашенька*
Крутой ролик
Жаль, в Россию пока не шлют.
Хреноавый ролик
(отправлено из приложения AppleInsider.ru)
Ролик улыбнул
(отправлено из приложения AppleInsider.ru)
Ну не знаю, тут либо перед тв/ аппаратурой надо долго время проводить, что использовать сей девайс. Порой даже лень прогу запустить на айфоне, чтобы управлять ТВ. Как- то отдельное устройство сподручнее, особенно пульт типа Harmony
(отправлено из приложения AppleInsider.ru)
Поддерживаю!
По моему, не самый нужный аксессуар для iPhone…
(отправлено из приложения AppleInsider.ru)
Да прикольно!!!
(отправлено из приложения AppleInsider.ru)
девайс в принципе хорош, но опять же ничего нового не придумали, у меня подобная софтинка стояла на моём старом виндофоне(обучалась коммандами и можно было подгружать с нета для известной аппаратуры через ИК порт) тут я понимаю что именно ИК порт и добавляется этим девайсом, остальное дело софта.
мне пригождалось переодически… но ТАСКАТЬ с собой… разве что кинуть в походную сумку на случай (мож где и сгодится).