iPhone будет доступен через Verizon Wireless с 2011 года

Как сообщает Bloomberg, Apple начнет продавать iPhone через Verizon Wireless с января следующего года. Если верить этому хорошо известному телеканалу, данная информация была получена от двух хорошо осведомленных и надежных источников в Apple.

Если честно, слухи о том, что Apple скоро выпустит версию iPhone для сетей CDMA и EV-DO Rev. A ходят уже давно, но как мы видим, воз и ныне там. Как утверждают неокторые источники, этому противится AT&T, так как в таком случае этот крупнейший оператор мобильной связи лишится монополии на дистрибуцию iPhone и придётся разрабатывать новый дизайн торговых центров дабы выдержать конкуренцию уже среди операторов.

Пока трудно сказать насчет достоверности данной информации, но напомним, что Bloomberg является одним из рупоров деловых кругов в США и наверняка этот телеканал знает, что говорит. Со своей стороны, Apple и Verizon Wireless воздержались от комментариев по поводу данного сообщения от Bloomberg. Тем не менее, можно полагать, что в нем немалая доля истины. Судя по всему, мы скоро увидим версию iPhone для сетей CDMA и EV-DO. Правда, что за модель и как она будет выглядеть, нам остается только гадать.

Источник: MacRumors.com
Специально для Appleinsider.ru

Rss Comments

5 комментариев

  • Валентин
    Валентин, 30.06.2010 08:17

    Стоанно, у apple контракт заключен на 5 лет с at&t на право продажи Айфона. Так что, если и будут другие операторы продавать Айфон, то тока после 2012 года.

     
  • Валентин
    Валентин, 30.06.2010 08:20

    А нет, я ошибся, они заключили его в 2006, так что все нормально, в 2011 уже можно с другими :)

     
  • AnTibOreBuH
    AnTibOreBuH, 30.06.2010 18:06

    Да нужно отказаться от операторских телефонов.)

     
  • Валентин
    Валентин, 30.06.2010 18:16

    Они тогда стоить будут не 199 и 299, а 599 и 699. Разница очевидна.

     
  • AnTibOreBuH
    AnTibOreBuH, 30.06.2010 18:58

    да. но без контракта) а это плюс)

     

Оставьте комментарий без регистрации