iTunes 9.1 поддерживает синхронизацию с iPad
Всего за несколько дней до официального начала продаж планшетного компьютера iPad в США компания Apple сообщила о доступности новой версии программы iTunes, поддерживающей синхронизацию с этим устройством.
Обновление можно загрузить стандартным способом, через службу Software Update или с официального сайта Apple. Размер дистрибутива iTunes 9.1 составляет 102,1 МБ, и по словам компании, в нем появилось несколько новых функций и усовершенствованы старые. Среди новых функций представлены следующие:
- Синхронизация с iPad для загрузки музыки, фильмов, телепрограмм, книг и многого другого
- Систематизация книг, загруженных с iBooks или добавленных в библиотеку iTunes
- Переименование, упорядочивание и удаление объектов Genius Mixes
Кроме того, еще до выхода iTunes 9.1 стало известно, что в новом приложении вместо раздела «Аудиокниги» появится более обширный раздел «Книги». Теперь пользователи могут синхронизировать книги, которые они приобрели в iBookstore, подключившись к компьютеру через USB-кабель.
Также в обновлении усовершенствована функция Genius Mixes, которая появилась в iTunes 9 в сентябре прошлого года. Функция автоматически создает плейлист с использованием результатов поиска по более чем 27 миллионам музыкальных библиотек с более чем 54 миллиардами песен.
Напомним, что последнее обновление для линейки iTunes, версия 9.0.3, стало доступно для загрузки в начале февраля. В ней было исправлено несколько ошибок, в том числе связанных с распознаванием iPod и синхронизацией некоторых плейлистов и подкастов.
Источник: AppleInsider.com
Специально для AppleInsider.ru













После обновления до 9.1 при попытке синхронизации получил сообщение «Не удалось загрузить данные провайдера из служб синхронизации.». При этом не устанавливаются приложения. Откатываюсь на предыдущую версию…
PC + iPhone 3G v3.1.2
Удали и занова поставь iTunes , должно помочь.
У меня та же проблема, после обновления до 9.1. Диагностика показала iTunes не видит iPhone и сообщение «Не удалось загрузить данные провайдера из служб синхронизации» — невыносимо больше читать(((. Удалила и заново поставила iTunes — не помогло.
Если девайс с джейлом то надо обновить/установить AppSync.
Таже фигня — выдается ошибка Не удалось загрузить данные провайдера из служб синхронизации» и ничего не помогает.
И у меня то же самое…. все делала: тунец переустанавливала, прошивку меняла…. ничего не помогает
помогите пожалуйста как скачать?