Приглашаем beta-тестеров на наш форум

Уважаемые читатели!

В ближайшее время начнет работать наш форум посвященный Apple-тематике. На нем вы сможете найти и обсудить любую информацию связанную с продуктами и программным обеспечением любимой компании.
Однако нам бы хотелось сделать его не похожим на другие, и для этого мы приготовили несколько сюрпризов. Подробнее о них мы сообщим в день официального открытия, но приподнимая завесу тайны скажем, что вы сможете использовать специальную программу для iOS с помощью которой вы сможете не только читать и писать на форум удобным способом, но и обмениваться личными сообщениями и следить за обновлениями.

Однако форум ценен своим наполнением, и мы хотим обратиться к вам за помощью. Нам нужны beta-тестеры, которые займутся первоначальным наполнением форума, и мы готовы за это платить. На форуме уже создана структура и перед официальным релизом мы бы хотели наполнить его максимальным количеством полезных тем и статей. Что нам интересно в первую очередь? Это конечно обзоры железа, FAQ по прошивкам и jailbreak-ам, авторские и переводные статьи. Вобщем все то, что вы бы сами хотели видеть на нашем форуме. Мы приглашаем к сотрудничеству как рерайтеров (изложение уже опубликованного материала своими словами), так и авторов либо переводчиков.

Наши расценки из расчета за 1000 символов (без пробелов)
— Рерайт 50р
— Авторский материал 100р

Приглашаем beta-тестеров на наш форум. Фото.

Сразу отмечу, что копи-пастерам просим не беспокоится, у нас имеются автоматические системы которые способны это отследить. В случае если это будет зафиксировано — мы оставляем за собой право разорвать отношение с автором и исключить его из beta-тестинга.

По окончанию тестирования мы подсчитаем количество опубликованного вами материала и произведем расчет. Возможные варианты вывода заработанных средств: Я.Деньги либо Вебмани

Если вы готовы с нами сотрудничать на предложенных условиях — просим отправить нам e-mail на адрес info@appleinsider.ru
В теме письма укажите «Участник beta-тестирования». В самом письме укажите логин для входа на форум. Вы получите ответное письмо с ссылкой на форум.

Мы заинтересованны только в качественном наполнении форума. Просим с пониманием отнестись к тому, что откровенную халтуру будем удалять. Под халтурой подразумевается текст с кучей ошибок, либо откровенно слабый и бесполезный материал.

Благодарим вас, и надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!
С уважением, AppleInsider.ru